Юбилей состоялся!

Как и анонсировалось ранее, 25 мая на сцене концертной площадки "Зал Ожидания" состоялся юбилей группы.

Цитируя отчет портала Инсургент

"Юбиляры в лице группы «Черный Ангел» отстроились быстро и вдарили по ушам добротным трэш-металом. «Ангелы» по-прежнему в поиске недостающих участников, но позиций не сдают и продолжают экспериментировать. Лидер Юрий Гиб поделился тем, что нынче «многодатовый праздник»: 51 год Артуру Беркуту (поздравили все вместе), 25 лет назад образовалась группа «Черный Ангел», 5 лет назад она вновь собралась и «отправилась в творческое хождение по клубам», а два дня назад день рождения был у барабанщика Дениса Яковлева. «Давайте отмечать и создавать друг другу праздник!» - призвал всех Юрий. Создавать праздник помогали друзья: Алексей «Краб» Поляков (группа «Скорая помощь») и Сергей Титов (группа «Август»). Апофеозом дружбы стала финальная песня - «Непохожий», во время исполнения которой Поляков очень смешно переделывал текст прямо на ходу.

После концерта мы пообщались с Юрием Гибом.

- Каково твое мнение о концерте

Был удивлен ТАКОЙ посещаемостью, ожидал большего количества почитателей творчества Артура. Возможно, эта огорченность сказалась на работе на сцене во время выступления. Стараюсь не унывать.

- Юбилей группы - это подведение итогов, шаг вперед или все вместе? Чего ждать от группы в ближайшее время?

Если бы группа все эти 25 лет была в строю, можно было бы подводить какие-то итоги, а так это просто юбилей со дня рождения группы. А в ближайшее время – альбом, конечно."